Юлия

Что выгодней? Автокредит или взать деньги в кредит у банка на покупку нового авто?

И почему?

Ма
Маришка

выгодней брать машину за СВОИ деньги

что касается ЛЮБЫХ кредитов - подводные камни есть везде

так что внимательно ознакомьтесь с условиями РАЗНЫХ банков и уже потом делайте выводы

сказать ЧТО выгодней нельзя - ибо условия у всех разные

Светлана Бородина

Что-то я не улавливаю связь с паспортным режимом и регистрацией. Вы случайно разделом не ошиблись?

Евгений

Кредит в банке. Автокредит в чем плюс? Заставят КАСКО купить. Минус? Пока не выплатишь - машина не твоя...

Lara Lara

БРЕД! по авто кредиту процентная ставка составляет всего 6 %, а КАСКО пока авто новый просто необходимость, так как при эксплуатации у авто по нашим дорогам будут сколы, трещины и прочее

Татьяна Фоменко

Раздел не по адресу! К вопросу лучше вообще с кредитами не связывайтесь!