Наталья Маркелова

Хочу взять большой кредит

Хочу взять кредит на сумму 450000!уже имею несколько кредитов на сумму почти 200000!возможно что не одобрят?

Жа
Жаннета

Если подтверждённый доход позволяет обслуживать всю суммарную задолжност, проще говоря, если сможете платить, банк предоставит хоть мильярд)))...

Ма
Маша

Более чем возможно) представляете какая куча денег. . а вдруг не донесёте)

Максим Моисеенко

не забудьте свалить из страны после получения кредита