Сергей Суховерхов

Хочю взять планшет в кредит!

Интересует 1 вопрос: могут ли мне выдать планшет в кредит (знаю что могут выдать при условии предостовления документа, что я работаю и могу выплачивать) , но я не работаю, но.. я получаю трудовую пенсию. При таких условиях мне могут выдать планшет в кредит?

Владимир Горицин

могут, только ты прежде чем кредитный договор подписать, почитай в тырнете отзывы про всякие хоумкредиты и русскиестандарты...

Татьяна Елисеева

У нас в России совсем не выгодно покупать планшет.
Лучше заказать из Китая. Ждать придётся от 50 до 100 дней, пока посылка долетит, но тем не менее.. .
В Китае есть хорошие планшеты. Да, не брендовые, но тем не менее.. .
Смысл переплачивать за бренд? Почитайте в Интернете о заказе планшетов из Китая, там много интересного.. .
За тысяч 7 вполне можно купить, и даже дешевле.