Александр Горемыкин

можно ли вернуть телефон взятый в кредит в эльдорадо? прошел 1 день и я понял что сильно переплатил

то есть отказать причины у них нет? даже если он исправен? я его даже не включал

Александр Уткин

1. Телефон из перечня технически-сложных товаров.
2. Товар из списка ТСТ можно обменять/починить только после выявления существенных недостатков. Для их выявление требуется экспертиза (до 45-ти дней) . Если после покупки прошло не более 14-ти дней, товар ненадлежащего качества вы можете обменять на новый/вернуть деньги, не проводя экспертизы. Опять же, телефон - технически-сложный товар, надлежащего качества, который вернуть обратно в магазин невозможно.

Ма
Мадина

только неисправный, и то по заключению экспертизы. читайте закон о ЗПП

ДА
Дмирий Афоничкин

Можно. Если чек сохранили.

Юлия Тазихина

На возврат есть 14 дней. При этом я вернула смартфон без обьяснения причины. Чек и коплект.