Константин

Можно ли вернуть телефон купленный в кредит

Ситуация такая: девочка ввиду молодости купила пару часов назад телефон в кредит, на 14 мес с переплатой 10 тыс рублей. я обьясняю ей что ет неверное вложение денег и тд, убедил ее сдать его обратно до лучших времен. Что она неадекватно оценила свои возможности.

Вопрос: реально ли его вернуть????

всем спасибо, телефон айфон4, а кредит без первого взноса. как закрыть тему не могу разобраться, но как я понял нада идти писать заявление туда де купила и в банк, на основании допустим того что неправильно оценила свои платежные возможности.

Татьяна Сидорина

Сколько же телефончик стоит, если процентов за год 10000 набегает?

Николай Прозоров

нет, даже если телефон поломается, денег назад не вернуть, только отремонтируют либо заменят на новый или другую модель, если это производственный брак...

Tohir

Вот прочтите ... Тут всё, что Вам нужно!

Ксения

да в банк без возврата уплаченных денег и то под какие условия преобрела читать договор надо.