Ма
Марал

автомобиль купленный в кредит, можно ли вернуть

купили авто, цену нам сказали одну, на выходе получилась другая, менеджеры легко нас заболтали, на радостях мы в новой машине поехали домой, а прочитав документы ахнули, в салонах, если вы знаете никто вам ничего не раскроет, им бы денег срубить больше

Екатерина Широкова

Да уж.. . А читать подписываемые документы ДО подписания не получается.. .
Точно, левый салон. Наверняка первый экземпляр договора был с "теми самыми" ценами, а остальные Вы подмахнули, не глядя. Первый экземпляр уже в шредере, а на руках у сторон договор с другой суммой.. .
Вам в первую очередь в Ростехнадзор и в Защиту прав потребителей.

Кирилл Карпов

вы видимо попали в "левый" салон, в вашем случае я бы очень внимательно читал ДКП (это то, что вы подписывал) , ну и кредитный договор