Маргарита Красикова

вернуть автомобиль, купленный в кредит

не устроила цена, изначально менеджер сказал одну цену, в итоге оказалось на 100 тысяч больше, плюс кредит.

Андрей Полынкин

как можно купить машину и только ПОСЛЕ ЭТОГО узнать ее стоимость??

Сергей Бузин

если из салона не выезжали - то ваше право.. .
авто считается новое - если ДО 25км...

Серега Храмов

вы ее уже оформили и как давно? Закон о защите прав потребителя гласит, что информация должна быть достоверной, тоже касается и цены.. . Если вы авто еще не забрали, то не стоит и забирать.. .
и без разницы-в кредите оно или нет.. .
Пишите заявление на имя руководителя салона о возврате денежных средств ( если еще 14 дней не прошло ), указываете причину со ссылкой на закон и возвращаете, но авто это не пальто-не просто будет вернуть... и надо будет искать свидетелей, что манагер вам изначально говорил одну цену, а вышла другая