Татьяна Любавская

Если взять 30 тыс. в банке Тинькофф на год. сколько будет переплата ?

Ириша Суровцева

У банка ТКС только кредитные карты! По ней нет определенного срока! И какой лимит вам одобрят, ещё неизвестно. Наличные не стоит снимать, крайне невыгодно, на такие операции есть большая комиссия и действует повышенная процентная ставка (под 40% годовых) . Лучше оплачивать картой покупки, по этим операциям ставка будет меньше (22-29%).
Так что, переплату проблематично рассчитать. Ведь ставка еще неизвестна, тарифы устанавливаются индивидуально! И вы сами решаете, какой суммой гасить задолженность, есть только величина минимального платежа+проценты.

Ko
Kostya

5-8 может и больше