Наталья Вега

подскажите хороший банк, где поменьше переплаты? хочу в кредит 150 тыс. взять? очень надо.

Фаррух Юлдашев

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия (я надеюсь, Вы работаете официально?) . Вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Алёна Андрющенко

Вот неплохое предложение на эту сумму.
http://www.otpbank.ru/retail/nopurpose/kredit_otlichny_promo/
А врут или нет - не знаю, это уже непосредственно в банк идти и узнавать.
Или напишите на сайте заявку - они Вам перезвонят.

G!
Gunner !!!

начните со Сбербанка РФ или банка, через который получаете зарплату и т. п.

Татьяна

Сейчас самая выгодная % ставка в Сбере, у них к Новому году акция - 13% с чем-то. Если в Вас з/п карточка (если она есть) ни Сбер, ни ВТБ, ни любого банка из топ 20 - обращаться в обслуживающий банк смысла нет. Итог Сбер или ВТБ24.