Black Falkon

хочу взять кредит наличными в банке (200-250т. р.) подскажите, пожалуйста, где лучше брать и какая будет переплата?

Наташа Кушнир

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Ольга

берите лучше в сбербанке, там 19 % годовых) ) а переплата зависит от того на сколько лет берете, высчитайте 19% от суммы кредита и умножте на количество лет) ) вот вам и сумма переплаты)) ) математика!!!!))))