Сергей Евсин

В каком банке выгоднее взять кредит? Где поменьше проценты? Посоветуйте

Артём

не берите кредит. Это не выгодно. вы не выйграете ничего кроме головной боли.

Сергей Шмагин

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Зайлабидин Мурзакулов

например россельхозбанк.

Кр
Кристина

сбербанк (личный опыт)