Сергей Бережной

Где можно посмотреть в каком банке выгоднее брать кредит? Чтобы поменьше годовых было процентов

Эльдар

Вопрос не правильно задан. Не всегда "меньше годовых процентов" выгоднее. Надо смотреть, какой месячный платёж, хватит ли ваших доходов для уплаты процентов и кредита, на какой срок банк даёт кредит, какие дополнительные издержки. Поэтому, САМОЕ надёжное самому собрать 3-5 банков в Вашем городе, которые работают достаточно давно и не имеют репутации "загрузить вас сначала деньгами, а потом проблемами"

Са
Санёк

Введите запрос в какомнибудь поисковике....

Саша

Набери в поисковике КРЕДИТЫ.

Алексей

Я готов вам помочь в выборе кредита, банка и оформить заявку сразу в несколько банков.