Андрей

как вам банк тинькофф?

Дина

Типичный банк, который развивался как нормальная рыночная компания, в отличие от этих всяких втб24 и сбербанк.

Алексей Х

дебетовая карта неплоха

Андрей Степанов

как и все---обдераловки.

Olga Hlinovskaya

добавь к слову "банк" еще одну букву "а" и я скажу, что норм

Julie Volkoff

Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф почти год, пока только хоршие впечатления. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут все хорошо расписано

Наталья Бубнова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860