Наталья Деревягина

У кого есть кредитная карта Тинькофф банк?

Как вам? На сколько выгодно? На сколько дорого по сравнению с другими? Сколько пользуетесь, ну и плюсы/минусы. В общем расскажите про ваш опят пользования ей. Спасибо.

На
Надежда

обычная кредитка с льготным периодом, если укладываться в грейс, то все хорошо, грейс честный, интернет банк есть, лимиты по операциям есть
привозят кредитку на дом