Макс Толокин

Как банк тинькофф увеличивает кредитный лимит по карте?

Сначала был 16т р потом 36 сейчас 65 если банк еще увеличит то до скольки?

Катя

Все зависит от оборотов по карте и своевременности погашения долга. Увеличение лимита определяется внутренними нормативными документами банка и Вашей платежеспособностью.

Nastya

вопрос к банкирам

Лысый Дядька

до 300000 тысяч.

Сергей Устинов

мне обещали повысить лимит через пол года пользованием карты как узнать или повысить лимит на моей карте.?