Andrey Ur,eviche

Kак повысить лимит кредитной карты в тинькофф

Abusufyon Muslim

Ответ банка:
Здравствуйте.

Увеличение кредитного лимита производится Банком на основании автоматического анализа активности использования кредитной карты и текущего кредитного лимита, характера операций и, конечно же, своевременности платежей погашения. Если все перечисленные критерии выполняются Вами в течение 3-х полных расчетных периодов - целевое увеличение лимита не заставит себя ждать.

С уважением,
ТКС-Банк.

Sergei

Повышает банк. Ты тут ни при чем.

Екатерина Асеева

постоянно пользоваться, снимать, покупать, потом ложить деньги и опять пользоваться, банк заметит ваши старания.