Музыка Ливня

Как определить кредитный лимит карты?

При оформлении выдали 2 карты. Сумму запорашивали в 1 млн. На данный момент на одной карте доступно 300 тысяч, на второй ничего. Сказали что к 12 следующего дня будет понятен одобренный лимит. Так вот вопрос, появятся ли по второй карте деньги или она просто является второй привязанной к счеты?

Ольга Шилькова

Андрей, не могли Вам в одном банке выдать 2 кредитные карты. Если банк один, то вторая карта дебетовая. Если банки разные, то через сутки действительно подтянется лимит и узнать Вы его сможете в банкомате этого банка, запросив баланс.

Марина

В наши дни кредитоваться стало намного проще, чем это было раньше. В банках, возможно, оформить кредит на любые цели, представив минимальный пакет документов и дождаться решение по заявке в течении двух или трёх рабочих дней

Сергей Степанов

кто тебе так скажет? звони в техподдержку банка, спрашивай, что они тебе там навыдавали.

Лёва-Карине Гаспаряны

Такого быть НЕ может чтоб банк дал две кредитки на один паспорт. Это из области фантастики.