Андрей Способин

Как снять все деньги с кредитной карты? если существует лимит

15000 тысяч уже сняла, сейчас хочу еще снять, но в банкомате пишет, что недостаточно средств на счете, хотя там лежат еще 20000 тысяч рублей.

Анастасия Нестерова

Зайти в отделение соответствующего банка и снять там в кассе. Нужен будет документ, удостоверяющий личность, поэтому если кредитка ворованная - не получится 🙂