Валерия

Как с кредитной карты снять все наличные, если лимит снятия наличных в месяц - 15000р.?

а Я эти 15000 тысяч уже сняла, в банкомате пишет, что недостаточно средств на счете, хотя там лежат еще 20000 тысяч рублей.

Ел
Елена

максимал 150000,а не 15000,а остальные в отделении сбербанка (у кассира). Если это конечно дебетовая карта, а кредитная зависит от условий договора кредитного.

Даша

Никак.

Ольга Павлова

Пойти в другой терминал, а с карты можно снять сколько нужно в месяц!!!

Михаил Аверьянов

Снимаешь все по лимиту за минусом процентов за снятие
Кредитный лимит по карте - рекламная замануха, реально банк рискует только 15 000 рублей

Ма
Марина

в кассе банка

Тимур-Carleone

можно снять хоть все, правда потеряете на комиссиях примерно от 3 до 5% от суммы.

Екатерина Рудакова

При снятии кредитных средств - внимательно ознакомьтесь с условием договора. Если вы снимаете всю сумму лимита, то есть риск возникновения технического овердрафта, когда банку нужно списать с вас комиссию, а средств на карте не хватает. После этого вы можете попасть на просрочку и данные о вашей просрочке уйдут в бюро кредитных историй, что не есть хорошо.