Natalie Хлюстова

Лимит снятия наличных с карты Связного банка сколько составляет?

Антон

Для этого в любом случае вам придётся обежать несколько банкоматов. Поскольку у каждого банкомата есть лимит на выдачу наличных. Минимальная сумма не облагаемая комиссией с 12 марта составляет 3000рублей. А вот максимальная?? ? Никогда не интересовалась.
А может позвонить 8 800 100 00 05?