Таня

Что можно сделать с номером сберкнижки? Кроме как снять наличные в банке? Кроме как снять наличные в банке?

Антон Взоров

И наличные в банке только по номеру сберкнижки снять нельзя.

Если у Вас к тому же не попросили данные карт, то ничего нельзя сделать с номером сберкнижки.

Сергей Овчеренко

С одним номером сберегательной книжки сделать ничего нельзя. Как минимум, нужен БИК банка, в котором открыт счет, Ваше ФИО и можете предоставлять эти данные любым заинтересованным лицам, с целью произведения приходных операций (в случае, если данный счет предусматривает такую операцию) . Например, для счетов, предназначенных для зачисления социальных выплат (пенсии, пособия и т. д. ) операции по зачислению средств из других источников не предусмотрен. А в случае, если у Вас это депозитный счет или вклад "до востребования" - можно...