Ло
Лола

можно ли проверить наличности на сберкнижки через сайт сбербанка

напишите как мне это сделать

Тамерлан Эгиев

Можно, если вы подключены к Онлайн-банку и указали при заключении договора ( в отделении банка) номера ваших сбер книжек

Рома Устинов

Да. Более того можно перевести деньги со сберкнижки и идти в банкомат. Знаю сто процентов, так как мать моя бабкину пенсию переводит так себе со сберкнижки на карту.

Сергей Евдокимов

надо прийти в сбербанк и подключиться к сбербанк-онлайну, я им уже давно пользуюсь, всё оплачиваю только там и перевожу деньги с книжек на карточки