Юр
Юрий

У меня открыта сберкнижка в сбербанке.

на нее поступила сумма из другого отделения сбербанка. при снятии наличных в том отделении, где у меня сберкнижка-с меня возьмут процент за снятие?

пожалуйста аргументами и ссылками

Влад

аргументирую...)) )
откройте ваш договор с банком и прочтите там.. . там все прописано по операциям со снятием и поступлениями.. .

ссылаю...)) )
откуда мы знаем какой у вас договор с банком, какую вы выбрали программу под которую открыли вашу сберкнижку и пр...