Сергей

Про Сбербанк.. . Перевод с моего счёта на мамин, сберкнижки открыты в одном филиале. - будет ли удержан процент и какой?

и если перевод выполнять в другом городе, не в том где открыты счета? И ещё... у меня доверенность на маму на продажу моей доли в квартире.. . может ли сбербанк перевести мою сумму на счёт мамы? или обязательно мне откроют счёт? *(продаём по ипотеке)

и если при переводе я просто укажу номер маминого счёта, а она присутствовать не будет? (к тому моменту мы буем в разных городах)

Aлиза Чынгышбаева

нет не будет...