Сергей Нечепоренко

Выдают ли сейчас в сбербанке новые сберкнижки? Или уже только карты?

Юлия Гелева

Зачем нужны сберкнижки? Пенсионерам исписанные сберкнижки ещё заменяют на новые, а другим они к чему? Выдаются выписки по вашему счету, где есть номер счета, операции и баланс.
Так что не только карты - по-прежнему может быть открыт счет (в т. ч. по вкладу) и выданы договор и выписка.

Надежда Глазунова

Любой каприз за ваши деньги :))))

Олег

Выдают сберкнижки даже не спрашивая (нужен перевод на карту - делайте поручение) и на пенсионный счёт и на депозиты. Можно считать что книжка - это и есть многоразовая выписка со счёта.

Виктор Макаренко

какие услуги хотите получать - то и оформят.

На срочный депозит никаких карт не оформляют.

Сергей Повар

Обязательно.