Карасев Евгений

Есть ли у Сбербанка бесплатные карты, которые сейчас выдают?!)

Кармен Кинтеро

В Сбербанке из бесплатных теперь только социальные карты Maestro остались, а они не для всех, как понимаете.
Ничего страшного, есть и другие бесплатные карты - Кукуруза в салонах Евросети (с бонусами) , Почтовая карта в отделениях Почты России (начисляют 10% годовых, как по вкладу, бесплатное снятие наличных в любых банкоматах) . Они пригодны для любых операций, в т. ч. и в интернете.

Артем

Есть. Приходишь и говоришь: хочу оформить бесплатную карточку.

Азамат Аликулов

да есть, моментум называется

Галина Кочуева

бесплатный сыр бывает только в мышеловке. моментум ужене выдают.