Наталия Старковская

Как быстро выдают кредитную карту в сбербанке после оформления

Лилия Такаева

Где-то пару неделек надо подождать

Михаил

в сбербанке около 2 недель итам надо собрать кучу документов, я советую обратится в наш банк ТКС, т. к там оформление карты всего 2 минуты. и нужен только паспорт и никуда идти не нужно! вы можете это сделать буквально за компьютером выпивая чашку кофе.! доставка карты бесплатна. срок оформление 1-2 рабочих дня.

Анюта Саяпина

Онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860