Алексей Новиков

Кредитная карта СберБанка?

Имеется в наличии кредитная карта VISA простая ( не GOLD). Три года лежала на полке пылилась, теперь понадобилась. Если я её сейчас активирую возьмут ли за обслуживание карты за те годы, что она пылилась на полке!?

Sa
Sanek

Да, безусловно! Комиссия за обслуживание карты (если таковая предусмотрена тарифами) будет удержана с момента выпуска, а не с момента активации.

fa
faraw81

Это Сбербанк, а не какой-нибудь ХоумКредит или Тенькофф. Карта находится у Вас, а значит она уже активирована. У Вас должны были взимать плату за обслуживание. проверьте лимит карты в сбербанк онлайн. Если он ниже, чем должен быть - то проверьте операции по карте - возможно взимали комиссию, если не изменился - то можете спокойно пользоваться - за предыдущие года комиссию за обслуживание точно не возьмут. Кстати, обратите внимание на срок действия карты. Возможно он закончился

Юля Никитина

если в договоре прописано что обслуживание бесплатно то не возьмут