Павел

Кредитные карты Сбербанка

Хотим оформить кредитную карту Сбербанка, подскажите выгодно ли это и какие плюсы и минусы этого! Как говорят в рекламе "за 15 минут"

Хочется у людей узнать! может у кого есть такие!

А если нет зарплатной карты, то выгодно?

Юля

В основном кредитные карты Сбербанка не хуже и не лучше кредитных карт других банков. При использовании кредитных карт любых банков, в том числе и Сбербанка, нужно не забывать, что использовать их нужно для оплаты товаров и услуг по безналу т. к. при снятии наличных в банкомате на эти деньги не распространяется льготный период в течении которого не начисляются проценты, кроме того может быть комиссия за снятие наличных. Основным недостатком банковских карт (кредитных в том числе) Сбербанка на мой взгляд является необходимость получения одноразовых паролей для осуществления платежей в Интернет, у меня эти одноразовые пароли постоянно терялись в самый неподходящий момент. Аналогично обстоят дела с одноразовыми паролями и у карт ВТБ24. А вот по банковским картам других банков не требуется одноразовых паролей для осуществление платежей в Интернет и именно поэтому для подобных операций я никогда не использую банковские карты Сбербанка несмотря на то, что таковая у меня имеется, правда не кредитная, а дебетовая.. .

Удачи!

Руслан Москалев

Кредитные карты дарят время) у них есть льготный период кредитования, за который не берут проценты. Если нужны деньги для инвестиций, то полный смысл оформлять, и даже если что-то хочется купить немного раньше, то тоже есть смысл, если есть 100% возможность во время вернуть. С кредитной карты нет смысла снимать наличные деньги, ей выгодно только оплачивать услуги и товары.

Оксана Зуева

Выгодно, если Вы зарплатный клиент сбера. Также вуыгодно по карте совершать ТОЛЬКО ПОКУПКИ и никакого снятия наличных. Сумму долга нужно гасить в льготный период, тогда Вы не платите процентов. Льготный период распространяется только на покупки по карте.

Ден Кочуев

Есть у них карты которые оформляются быстро. Что сказать карта как карта, условия отнюдь не самые лучшие. Из плюсов - оплачивать услуги Сбера легко - банкоматов как грязи. Из того на что обратить внимание - снятие наличных стоит денег и самое основное Сбер в Москве и Сбер в Самаре (для примера) - это разные банки, то что бесплатно в Москве в Самаре стоит денег.