Елена Котрухова

пин код на карте сбербанка можно бесплатно поменять?

Александр Савельев

Если ты знаешь свой пин-код и не терял, то ты его можешь совершенно бесплатно поменять на новый, подойдя к любому терминалу или банкомату, вставишь карту, выбираешь язык, далее пин-код водишь, после заходишь в личный кабинет и меняешь пин-код карты.. . А если пин забыл, то это только перевыпуск карты, карта перевыпускается бесплатно...

Андрей Лахурин

Придётся карту менять.

Павел Жидиков

Код меняется только с картой, новый зараннее не обговаривается.