Тилли Ток

Забыл пин код кредитной карты сбербанка

Ol
Oleg

берешь карту, паспорт и идешь в банк и решаешь вопросы.

Саня Заец

Это нужно срочно обратиться в банк, но с паспортом. Потом банк вам заставить заполнять заявительную анкету, после этого банк дать пароль

Артём Бузин

1. Мне делали новую карту.
2. Пин код поменять отказались почему то....)))

Борька Богдан

идите в ваше отделение, нужно перевыпустить карту! по срокам обычно 5-7 рабочих дней

Наташа Жирук

Пин код, знает только владелец карты! Может у вас остался конверт с кодом, посмотрите. Если же нет, идете в сберг банк и пишите заявление о перевыпуске карты, и вам в указанный срок, дадут совершенно новую карту (если были деньги на той карте они переведутся на новую карту) . То есть счет так и будет открыт. Потом вам выдадут новый пин код.

Ди
Дима

пин-код поменять не могут !!!этот код известен исключительно владельцу .. если конечно вы никому не говорили .. его никто не знает .. во всех авторизационных серверах и банкоматах он зашифрован и в открытом виде его нет .. потому вам надо перевыпустить карту ))

Елена

перевыпустить карту, т. к. Ваш пин-код знаете только Вы