Рома Устинов

забыл пин код карты что делать

Сергей Киркин

Снимать наличные по паспорту в окошке операциониста или перевыпустить карту, потому что даже в торговых точках сейчас везде вводится ПИН, да и банкоматами не сможете пользоваться. Банк не знает ПИН, только Вы знаете его - значит перевыпуск - счет останется тот же, номер карты поменяется и ПИН тоже.

Вячеслав Жуков

ниче. идти в банк и менять карту

Ju
Julia

оьратись в банк тебе скажут что нужно сделать

Екатерина Молодова

Только перевыпуск карты.

Яссин Ливанов

Вам нужно найти документы от этой карты, бумажка, которую Вам должны были дать при офрмлении карты в банке, там все должно быть написано, а если нет этой бумажки, то нужно идти в банк!