Джамиля Сотавова

Надо ли вводить пин код кредитной карты тинькофф в магазине? забыл пин, надо ли будет его вводить в магазине?

Денис

Не надо свистеть. Это зависит от терминала оплаты в магазине. Вот у меня с кредитки (именно, с кредитной карты) в двух соседних магазинах требуется ПИН-код, а двух других - просто "молча" снимается сумма. А вот, какие именно терминалы в том магазине, куда ты идешь, - это я не скажу. Так что ПИН-код помнить нужно!

Farid Kurbanov

Еще зависит и от суммы платежа. В некоторых терминалах при маленьких суммах ничего не требуют. А если сумма свыше 1 000 р - уже могут потребовать ПИН ввести.

Софья Кравцова

к любой кредитке нужен пин иначе не пройдет платеж

Юлия Жуковецкая

конечно нужно.