Татьяна Корягина

Если я неправильно вводила пин-код три раза и у меня заблокировалась карта

Это значит, что я сутки не могу воспользоваться своей картой, а по истечении 24 часов я могу снять деньги и мне никуда не нужно обращаться?

Николай

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

В 00 часов 01 минуту следующих суток можете снимать деньги.

Александр Shulbert

Да, карта блокируется на 24 часа, а по истечению этого времени автоматически разблокируется. Вам обращаться никуда не нужно

Карина Морозова

у Вас на карте указан телефон службы поддержки карт. позвоните туда и они вам все разъяснят

Ольга Осютина

Поделитесь, как возможно три раза ПИН-код не набрать, забыли или руки тряслись.