Mariya Petrova

Подзабыл пин-код от сбербанковской карты. Есть ли ограничение на количество попыток неправильного ввода?

по поводу конверта - сам конверт есть, а бумажка что была внутри - потерялась.. .

пароль нигде не записывал. просто не ожидал, что встану однажды утром и пойму что забыл пароль.

Александр Догот

Да, обычно количество попыток ограничено тремя, после чего карта изымается банкоматом. Вернуть её могут только сотрудники банка по паспорту и коду, подтверждающим, что ты - владелец карты.

Natalya

Три попытки-хана. Делайте две-и карту извлекайте

Shaxin Nazirov

Да, 3 или 5 попыток. . точно не помню. после чего карточка блокируется.

Борис Ежов

После трёх попыток карта блокируется.

Иван Елисеев

3 попытки