Наталья Миронова

как разблокировать сим-карту? Неправильно ввели пин-код?? ? Неправильно ввели пин-код?

Галина Соболева

Если три раза продряд ввели неправильный PIN-код, то разблокировать карту можно только введя PUK-код. А если и его 10 раз подряд ввести неправильно - то карта блокируется. Совет: зайдите в офис оператора и восстановите сим-карту, только вот на ней номера телефонов не сохранятся...

Павел Жидиков

вводи пук-код

ОК
Ольга Коновалова

Программа для определения пин-кода и разблокировки сим
https://www.reddit.com/r/funny/comments/5piszq