Annet

на карту visa ввел неверно пин-код и её заблокиравали. Она автоматически может разблокироваться?

я слышал что через 24 часа разблокируется, так ли это

Серёга Добров

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

Pa
Pavel

должна разблокироваться через сутки

Ирина Степанова

Если речь о банкомате, то банкомат блокирует только операцию снятия наличности на 24 часа. Те. даже после этого вы можете сразу идти и покупать что-то. А через 24 часа блокировка на снятие будет снята. А у вас СМС информирование не подключено, вы бы увидели что с ней произошло, там была бы надпись запрещено снятие наличности или карта заблокирована на снятие.

Саид Махмадов

нет, нужно звонить в центр поддержки клиентов или идти в банк, где её получили.

Степан Милованов

Нет, идите в банк

Кирилл

Позвоните в поддержку, объясните суть проблемы. Вам обязательно помогут! Только паспортные данные нужны будут и настоящий пин-код.