Александр Луковенков

заблокировал карту вводя неправильный пин код 3 раза, прошли сутки карта не работает, что делать?

Евгения Надеенская

Оформить в офисе Вашего банка, выдавшего Вам карту письменное заявление на блокировку карты и перевыпуск. Новая карта придет с новым ПИНом, счет карты останется прежний.

Елена Зайцева

Берешь молоток и три раза (можно и больше) НЕПРАВИЛЬНО стучишь по своей голове. Может поможет запомнить? Говорят, у автора идеи банковских карт жена была тупая. И не могла запомнить более четырех цифр. С тех пор в ПИН-кодах только 4 цифры. Но ты и эту "дамку" переплюнул...

Марина

Обращаться в тех. поддержку.

Сергей Андриенко

звонишь в техподдержку и сообщаешь по их запросу номер паспорта на кого карта взята

Татьяна Брызгунова

карта разблокируется через 72 часа (3 суток)