Alex

Был 3 раза введен неверный пин на карте РСХБ. На сколько карта заблокировалась? Прошли сутки

Гриша

Если Вы неверно ввели 3 раза ПИН вчера, то сегодня карта разблокируется. Попробуйте запросить баланс карты.

Возможно карта скомпрометирована, тогда надо оформлять перевыпуск. При написании письменного заявления на перевыпуск, деньги можно снять со счета по месту открытия карты с паспортом.