Алексей Щелкачев

на сбербановской карты вводил пинкот и мне выдает что некорректно введен пин а пин код правельный! что может быть такое?

Сергей Демин

Если Пин неверен, значит только одно - ПИН неверен. Снимите деньги через окошко операциониста по паспорту и перевыпустите карту.

ПИН неизвестен никому, поэтому только перевыпуск (платно, по инициативе держателя карты) . Придет новая карта с новым ПИНом, счет карты останется прежний.

Николай Жабко

А чего ждать, если ты пишешь "пинкот" и "правельный"? Да еще и "на сбербанковскОЙ картЫ"?!