Алена Буцева

Почему банкомат сбербанка выдает "некорректно введен пин"?Пин код я помню

Где логика вообще, если пин код неверен меня не будут спрашивать какую операцию я хочу выполнить, и просто вытащится карточка, но нет, что не так, у кого была похожая ситуация?

Если я хочу снять деньги выходит чек с текстом некорректно введен пин, и карта возвращается, есть ли возможность что ее заблокировали, а если заблокировали, могли бы прислать смску череЗ мобильный банк о блокировке?

Наташа Мишкина

Логика в том, что во многих банкоматах такая хрень, вставляешь карту - он просит ввести пин-код, вводишь, после этого банкомат у тебя спрашивает, какую операцию хотите выполнить.. . Например запрос баланса - если пин правильный, то аппарат покажет баланс, если нет - скажет иди ка ты лесом )

У меня другая ситуация была, запросил в банкомате 3 тысячи.. . Банкомат мне выплюнул 2... А бабе, которая снимала деньги следом за мной, выплюнул мою тысячу в смятом виде.. .

Служба поддержки сбера после 3х месячного разбирательства ответила мне, мол всё нормально, ошибок нет.. .

P.S. Если очень нужны деньги, обратитесь в отделение сбера с картой и паспортом.. . И конечно же позвоните в их дебильную тех. поддержку...