Ек
Екатерина

Через сколько времени разблокируется банковская карта после 3х нерпавильных попыток ввода пин-кода?

Через 24 часа после последнего ввода или в 00:00 по Москве?

Dato Vilja

В Сбербанке онлайн через 1 час разблокируется.

Дмитрий Кислицын

После письменного заявления в банк с указанием причины блокировки. А после трех неправильных попыток - банкомат ее просто не отдает, а в момент третьей попытки еще и фотографирует тебя

Гу
Гульфия

по заявлению в банк

Сергей Артамонов

После неправильного ввода, банкомат не блокирует карту, а запрещает на сутки операции снятия. Так что на следующий день через пару минут позже попыток в день блокировки.

Наталья Метальникова

Карта сбербанка блокируется на сутки. На обороте любой банковской карты есть телефон службы помощи, что же вы туда не звоните, что бы получить достоверную информацию, а пишите здесь???