Mingijan Tepkeev

забыла пин код от банковской карты, восстановить нельзя ни как? только новую карту заводить?

и сколько платить штраф за свою рассеяность в банке, может кто знает? Просто не пользовалась картой давно, и забыла: (

Равиля Сафиуллина

Никогда новый ПИН создать нельзя! Можно поменять ПИН в банкомате (терминале) на любой, но сначала надо ввести старый ПИН, а Вы его забыли... Только перевыпуск карты - придет новая карта с новым номером и новым ПИНом, счет карты останется прежний. Деньги можно снять по паспорту в окне.

Ол
Ольга

300руб максимум! востановить можно

Иван Ярыгин

Сходите в Сбербанк, скажите им об этом, они вам дадут специальную машинку, и вы сами новый пин-код сделаете. Только паспорт не забудьте.

Аня

Нужно в банк позвонить. Вам вышлют новый пин код

Неизвестно

зависит от банка, к примеру в тенькофф можно, в сбере нельзять даже при наличии паспорта как писали ранее.

Khatuna Khalvashi

Конечно можно, можно просто придти в банк с паспортом и Вам его быстро восстановят) Если не хотите идти, то можно и из дома, варианты для ленивых))) Можете тут посмотреть что Вам делать https://kardinfo.ru/tinkoff/kak-uznat-pin-kod-karty на примере Тинькофф банка, но схема у всех почти одна и таже