Резеда

я забыла пин код от банковской карты Центркредит!! ! что делать? у кого были такие проблему помогите!

Ма
Мария

Чаще всего единственный выход - перевыпуск карты. Хотя некоторые банки могут делать что-то типа сброса Пин-кода с последующим выбором Вами нового пина.

Петр Чепурин

Снимать штаны и бегать!

Иван К

Берете договор на обслуживание, паспорт и в банк. Там подскажут как правильно написать заявление чтобы поменять пин-код