Александр Shulbert

неправильно ввел пин код на кредитной карте три раза, подскажите как ее теперь восстановить??? спасибо заранее

Ольга Голицына

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически.
Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

Mechislav Bolf

в банк топай

Дмитрий Клюшников

Наверно только в банк.

Сергей Боровик

Пару дней назад был такой же случай. Обратитесь к провайдеру

Сергей

Попробуй день подождать и ещё разок.

Леночка Панова

звони в службу поддержки

Олеся Баринова

блокировка реально только на сутки часто действует. пробуй на другой день.