Денис Димитриев

Кредитная карта Тинькофф

Подскажите, сейчас первый год обслуживания платный у них?
И как обстоят дела со снятием налички? В повестке написано 290р+2,9%, т. е. при активации карты - 600 за обслуживание, и при снятии скажем, 10000, 600р комиссии?

Виктор Витальевич

Да любые кредитные карты для снятия налички не очень привлекательны, а вот для безналичных расчетов с беспроцетным сроком самый раз. Сервис обслуживания карты, конечно, на высшем уровне.

Лебедева Христина

именно так, лучше не обналичивать, перевод на другие счета так же дорог, еще ежемесячно страхование выдергивают,

1Елена 1Королева

Да, с 10000 руб. получится 580 руб. комиссии. И после снятия на следующий день начнут начисляться проценты на сумму 10580 руб. по ставке 35-40% годовых в зависимости от тарифа. Поскольку для операций снятия наличных ставка выше на где-то 10%, чем по операциям безналичной оплаты покупок в торговых точках.
Кредитная карта не для снятия наличных! Крайне невыгодно. Берите тогда потребительский кредит в другом банке, дешевле обойдется.