Павел Мальков

Брать ли кредитную карту Тинькофф платинум?

Обещают безпроцентное погашение до 55 дней
Или лучше вообще не связываться?

Если договор не подписан, значит еще можно отказаться? (Сейчас только рассматривают, правда данные уже известны и обрабатывабтся)

Юрий Лосев

Не стоит связываться с кредитными картами. Если будешь каждый месяц возвращать что потратил - то все норм, а если не будешь укладываться - будут очень большие проценты,
Поэтому лучше, если так приспичило, бери кредит наличкой в любом банке, с низким %

Alisher Mamajanov

Если возьмешь, то первым дело на эти деньги купи веревку, мыло, старый табурет.

Константин Половинчиков

Это откровенное разводилово. Я в недоумении, почему Тинькова не привлекают к уголовной ответственности за мошенничество.