Надежда Гулевич

Кредитная карта Тинькофф Платинум

Пришло на почту письмо с сайта Выгода. ру, я им давно пользуюсь, что вроде оформляем кредитку эту, активируем, после получения, и получаем на счет Выгода. ру 1500 рублей. Вопрос. Если я активирую карту эту, но пользоваться ей не собираюсь, т. е. она будет просто лежать у меня где-нить, я получу эти 1500 на сайте, и можно как нить заблочить будет эту карту? А если нет, то будет ли у меня сниматься что-нибудь с неё?

Сергей

🙂 Лучше всего поинтересоваться в том же Гугле, Что же такое кредитная карта. 🙂 Что бы подружек потом от греха отвести ...:)

Алеша

так пока с самой карты бабло не снимешь- она неактивна . взяла карту да и отдала. делов то?

Андрей

ты позвони и спроси первое годовое обслуживание бесплатно или нет если да можешь активировать и получишь свои 1500 их платит временами биглион и купикупон

потом брось под кровать когда деньги потратишь на выгода можешь заблокировать только не сразу.

я так получил фм на фотостране

Di
Dimarik

Ты что-нить слышала про бесплатный сыр? :-)))

Arman

один фиг - всё проср.... ой, ну потеряешь! )