Игорь

кредитка. что скажете по поводу Кредитной карты Тинькофф Платинум

Ма
Маша

Упаси тебя бог от этой напасти. Даже не думай связываться!!!

Юлия Чивилева

В Тинькофф обычно обращаются, когда везде отказывают в кредите. Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 5-15 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не стоит снимать! Крайне невыгодно! Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов. Этот период честный. Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 30% до 39,9% годовых. Вот так.