Ви
Виктория

кредитка Тинькофф. Кто пользовался услугой доставки кредитной карты, представителем банка Тинькофф, на дом ??

Канжар

Вам лень из дома выйти?? ?
Вам эта доставочка потом боком выйдет.. .
Четайте условия договора.. .

Анастасия Голубева

Кредитка пришла по почте. Провалялась за ненадобностью почти год. Потом я позвонила в банк (звонок бесплатный) . Сотрудник банка задал вопросы - паспортные данные, прописка-регистрация, место работы, номер мобильника для смс-уведомлений из банка. Только после этого карту активировали. При активном пользовании картой лимит увеличивается банком.

Medina Samatova Samatova

Советую не пользоваться услугами этого банка. А то будете платить пожизненно

Юрий Юрченко

я пользовался, все хорошо)

Михаил Антонов

Кредитную карту Тинькофф Вы можете оформить не выходя из дома, представители пришлют карточку по почте. Вот можете прочитать инструкцию на сайте tinkoff-credity.ru

Олег Павловский

Я пользовалась услугами банка 2 года, а теперь расплатилась по полной - содрали 27 тысяч, вместо 22 тысяч !!!Мало того хотят еще! Я пользуюсь услугами разных банков периодически, но такого наглого воровства и обдиралова не встречала!!! Службы безопастности и полиции охеревают от их афер!!!

А*
Арташ *********

Я пользовалась, заказывала у них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстрая доставка